НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Исп. мат. подрядчика с фикс. ценой

ДОГОВОР ПОДРЯДА N ____

с использованием материалов Подрядчика

(с фиксированной ценой работы)

г. ____________

"___"_____________ ____ г.

_____________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице _______________, действующего на основании _______________, с одной стороны, и ______________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", в лице __________________, действующего на основании _______________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик обязуется выполнить работу по изготовлению следующей продукции: __________________.

1.2. Объем, вид и срок исполнения работ по изготовлению продукции устанавливается сторонами в факсимильных сообщениях, телефонограммах и в дополнительных соглашениях в период действия Договора.

1.3. Для изготовления продукции, указанной в п. 1.1 настоящего Договора, Подрядчик использует собственное сырье и материалы. Стоимость сырья и материалов включается в цену работ, установленную настоящим Договором.

1.4. Подрядчик несет ответственность за качество сырья и материалов, используемых для выполнения работ по поручению Заказчика.

2. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость работ, подлежащих выполнению по настоящему Договору, составляет ______ (__________________) руб.

2.2. Заказчик оплачивает работу Подрядчика в течение ____ (________) дней после подписания сторонами акта приемки-передачи выполненных работ путем перечисления денежных средств, указанных в п. 2.1 настоящего Договора, на расчетный счет Подрядчика.

3. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ И СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ

3.1. Заказчик имеет право присутствовать при выполнении работ по изготовлению продукции, следить за соответствием качества изготавливаемой продукции требованиям _____________, а также контролировать выполнение работ.

3.2. Приемка выполненных работ осуществляется путем подписания акта сдачи-приемки работ и передачи сопроводительных документов на изготавливаемую продукцию Заказчику.

3.3. Заказчик в течение ___ (_______) дней со дня получения акта сдачи-приемки работ и отчетных документов обязан направить Подрядчику подписанный акт сдачи-приемки выполненных работ и изготовленной продукции или мотивированный отказ от приемки работ.

3.4. В случае прекращения работы по инициативе Заказчика, последний в письменной форме уведомляет Подрядчика о причине и сроке прекращения действия Договора.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Подрядчик несет ответственность за соответствие изготавливаемой продукции требованиям _____________. В случае изготовления продукции, не соответствующей указанным требованиям, Подрядчик обязуется заменить некачественную продукцию. Требования Заказчика по качеству продукции принимаются в течение действия гарантийного срока на изготовленную продукцию (___ месяцев). Порядок и срок замены некачественной продукции устанавливается сторонами в дополнительном соглашении.

4.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством. За нарушение сроков оплаты Подрядчик вправе взыскать с Заказчика неустойку в размере ___% за каждый день просрочки.

4.3. Ни одна из сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

4.4. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.

5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

5.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров.

5.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит передаче в суд в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Право собственности, а также права на использование результатов работы по настоящему Договору в любой форме принадлежат Заказчику.

6.2. Условия настоящего Договора имеют одинаковую юридическую силу для сторон и могут быть изменены по взаимному согласию с обязательным составлением письменного документа, который является неотъемлемой частью настоящего Договора.

6.3. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Начало: _______________________.

Окончание: ____________________.

8. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик: ____________________________________________________

__________________________________________________________________

_________________________________________________________________.

Подрядчик: ___________________________________________________

__________________________________________________________________

_________________________________________________________________.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Заказчик: ___________________ Подрядчик: ___________________

М.П. М.П.

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ