НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Аренда нежилого помещения


ДОГОВОР N ____
(предварительный)
аренды нежилого помещения

г. ______________
"___"_________ ____ г.

ЗАО "_________" ("А"), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице Генерального директора _________, действующего на основании __________, с одной стороны, и учредитель ЗАО "_________" ("Б") ________, именуемый(ая) в дальнейшем "Арендатор", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. В случае государственной регистрации Закрытого акционерного общества "Б" Арендодатель обязуется заключить с ним договор аренды и передать данному обществу в аренду нежилое помещение по адресу: _________, в состоянии, позволяющем его нормальную эксплуатацию.
2. Помещение, указанное в п. 1, является собственностью Арендодателя (свидетельство о собственности N ____ от "__"_____ ____ г.).
3. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до момента заключения между Арендодателем и Арендатором договора аренды по вышеуказанному помещению.
4. Споры, вытекающие из настоящего Договора, решаются сторонами путем переговоров.
5. При недостижении согласия, неисполнении или ненадлежащем исполнении условий настоящего Договора одной из сторон Договор может быть расторгнут в установленном законом порядке.
6. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.


    Арендодатель: ________________________________________________
    Арендатор: ___________________________________________________

                         ПОДПИСИ СТОРОН:

     Арендодатель:                                Арендатор:

______________________                      ______________________


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ